浙江海洋大学首页
 

专升本招生

  

    浙江海洋大学2017年专升本预录取名单

    2017年05月17日 10:09  点击:[]

    序号 考生号 姓名 预录取专业名称 科类名称
    1 17330120506667 丁怡琳 计算机科学与技术 理工类
    2 17330120506745 陈璐 计算机科学与技术 理工类
    3 17330120506818 周宛斓 计算机科学与技术 理工类
    4 17330120506958 费雅清 计算机科学与技术 理工类
    5 17330120507312 顾嘉诚 计算机科学与技术 理工类
    6 17330120507375 朱雅汐 计算机科学与技术 理工类
    7 17330120507554 张卓琳 计算机科学与技术 理工类
    8 17330120507779 朱佩茹 计算机科学与技术 理工类
    9 17330120507939 何建东 计算机科学与技术 理工类
    10 17330120508002 李鸿炀 计算机科学与技术 理工类
    11 17330120508004 汤一镛 计算机科学与技术 理工类
    12 17330120508113 余琳 计算机科学与技术 理工类
    13 17330120508203 蒋文杰 计算机科学与技术 理工类
    14 17330120508204 章雯婷 计算机科学与技术 理工类
    15 17330120508715 冯黄庆 计算机科学与技术 理工类
    16 17330220512598 姚梁狄 计算机科学与技术 理工类
    17 17330220512694 郑应振 计算机科学与技术 理工类
    18 17330220512952 王易寻 计算机科学与技术 理工类
    19 17330220513038 陈狄 计算机科学与技术 理工类
    20 17330220513678 陈璐 计算机科学与技术 理工类
    21 17330320514995 陆赞赞 计算机科学与技术 理工类
    22 17330320515032 涂特利 计算机科学与技术 理工类
    23 17330320515062 朱彦兆 计算机科学与技术 理工类
    24 17330320515174 刘芯蕊 计算机科学与技术 理工类
    25 17330320515298 徐业倬 计算机科学与技术 理工类
    26 17330620516732 朱乐炜 计算机科学与技术 理工类
    27 17330620516865 张斌艳 计算机科学与技术 理工类
    28 17330620517032 郑乾斌 计算机科学与技术 理工类
    29 17330620517153 朱丹波 计算机科学与技术 理工类
    30 17330620517157 易天宁 计算机科学与技术 理工类
    31 17330720517767 项敏 计算机科学与技术 理工类
    32 17330720517769 陈建园 计算机科学与技术 理工类
    33 17330820518259 李炘 计算机科学与技术 理工类
    34 17330820518307 史濮豪 计算机科学与技术 理工类
    35 17330820518327 金慧 计算机科学与技术 理工类
    36 17330820518452 岳广龙 计算机科学与技术 理工类
    37 17330820518519 徐峰 计算机科学与技术 理工类
    38 17330820518547 叶君耀 计算机科学与技术 理工类
    39 17330820518549 罗佰胡 计算机科学与技术 理工类
    40 17331020518893 谢盛卓 计算机科学与技术 理工类
    41 17331120519270 董宇蕾 计算机科学与技术 理工类
    42 17330120506653 陈春兰 建筑环境与能源应用工程 理工类
    43 17330120506655 陈赛亚 建筑环境与能源应用工程 理工类
    44 17330120506679 王佳艺 建筑环境与能源应用工程 理工类
    45 17330120506811 王洁瑶 建筑环境与能源应用工程 理工类
    46 17330120506859 陈肖 建筑环境与能源应用工程 理工类
    47 17330120507234 徐志鹏 建筑环境与能源应用工程 理工类
    48 17330120507395 盛世奇 建筑环境与能源应用工程 理工类
    49 17330120507682 刘瑞 建筑环境与能源应用工程 理工类
    50 17330120507703 马量 建筑环境与能源应用工程 理工类
    51 17330120507823 王林伟 建筑环境与能源应用工程 理工类
    52 17330120507865 陈雄 建筑环境与能源应用工程 理工类
    53 17330120508005 黄涛 建筑环境与能源应用工程 理工类
    54 17330120508008 柳小庆 建筑环境与能源应用工程 理工类
    55 17330120508200 潘升月 建筑环境与能源应用工程 理工类
    56 17330120508467 高溢鑫 建筑环境与能源应用工程 理工类
    57 17330120508918 王钟 建筑环境与能源应用工程 理工类
    58 17330120509057 李靖豪 建筑环境与能源应用工程 理工类
    59 17330220513579 王建州 建筑环境与能源应用工程 理工类
    60 17330220513667 林一苇 建筑环境与能源应用工程 理工类
    61 17330220513676 刘建飞 建筑环境与能源应用工程 理工类
    62 17330220513743 王梦扬 建筑环境与能源应用工程 理工类
    63 17330320515145 皮菡旖 建筑环境与能源应用工程 理工类
    64 17330320515258 雷艳燕 建筑环境与能源应用工程 理工类
    65 17330620516812 黄豪凯 建筑环境与能源应用工程 理工类
    66 17330620517040 杨堤 建筑环境与能源应用工程 理工类
    67 17330620517123 黄悦 建筑环境与能源应用工程 理工类
    68 17330620517133 唐玉溪 建筑环境与能源应用工程 理工类
    69 17330720517751 吴优 建筑环境与能源应用工程 理工类
    70 17330720517897 沈丹阳 建筑环境与能源应用工程 理工类
    71 17330820518542 孔金辉 建筑环境与能源应用工程 理工类
    72 17331020518945 孔宁 建筑环境与能源应用工程 理工类
    73 17330120506976 杨翌 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    74 17330120507042 郑凡 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    75 17330120507189 杜明 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    76 17330120507353 汪瞻纬 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    77 17330120507379 高利侠 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    78 17330120507937 张俊伟 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    79 17330120508129 杨明宇 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    80 17330120508370 杨杰 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    81 17330120508464 罗旭飞 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    82 17330120508686 徐雨琴 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    83 17330120508723 沈宸介 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    84 17330120508852 俞慧婷 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    85 17330120508902 何徐锋 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    86 17330120508914 丁孔星 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    87 17330220512818 赵瑞娟 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    88 17330220512939 马孩伟 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    89 17330220513064 上官福军 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    90 17330220513250 邵慧敏 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    91 17330220513318 孙俊杰 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    92 17330220513602 俞蕾蕾 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    93 17330320515207 王凯明 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    94 17330320515262 朱贤星 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    95 17330320515375 王钦 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    96 17330420516214 姜鑫燚 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    97 17330420516272 谢云鹏 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    98 17330620516913 曹燕萍 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    99 17330620516944 毛威 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    100 17330820518487 戴浩梁 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    101 17330820518535 林祥伟 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    102 17331120519243 吴知远 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    103 17331120519262 王嘉琪 轮机工程(船机修造方向) 理工类
    104 17330210103590 华晨 旅游管理 文史类
    105 17330110100502 蒋燕萍 旅游管理 文史类
    106 17330110100671 李清瑶 旅游管理 文史类
    107 17330110100924 李子彦 旅游管理 文史类
    108 17330110101510 林雪蓓 旅游管理 文史类
    109 17330210103029 毛可心 旅游管理 文史类
    110 17330410104677 倪菊芳 旅游管理 文史类
    111 17330110101537 庞佳美 旅游管理 文史类
    112 17330110100390 谈思瑶 旅游管理 文史类
    113 17330210102891 王陵雪 旅游管理 文史类
    114 17330210103519 徐梨君 旅游管理 文史类
    115 17330110100566 杨高占 旅游管理 文史类
    116 17330110101618 杨蒋豪 旅游管理 文史类
    117 17330110100932 杨音 旅游管理 文史类
    118 17330110101403 张婷玥 旅游管理 文史类
    119 17330310104280 章健 旅游管理 文史类
    120 17330110100914 周冰玲 旅游管理 文史类
    121 17330110100424 周开强 旅游管理 文史类
    122 17330110101610 周宁 旅游管理 文史类
    123 17330110100567 周珊珊 旅游管理 文史类
    124 17330920618813 胡如意 旅游管理 经管类
    125 17330120611157 李泽英 旅游管理 经管类
    126 17330120610496 王梦燕 旅游管理 经管类
    127 17330120610061 陈娜 旅游管理 经管类
    128 17330220613863 左玉倩 旅游管理 经管类
    129 17330120610422 沈锡燕 旅游管理 经管类
    130 17330220614254 庞梦婷 旅游管理 经管类
    131 17330320615452 李梦妮 旅游管理 经管类
    132 17330720618195 潘小雨 旅游管理 经管类
    133 17330120609869 吕世莹 旅游管理 经管类
    134 17330120612183 吴云龙 旅游管理 经管类
    135 17331120619291 章洁依 旅游管理 经管类
    136 17330120609166 厉仁杰 旅游管理 经管类
    137 17330120611374 计夏英 旅游管理 经管类
    138 17330120612064 任燕飞 旅游管理 经管类
    139 17330120612187 荣益祥 旅游管理 经管类
    140 17330220614194 陈佩琦 旅游管理 经管类
    141 17330120609362 姚慧佳 旅游管理 经管类
    142 17330120610866 章宸 旅游管理 经管类
    143 17330120611346 鲍欢欢 旅游管理 经管类
    144 17331120619342 何梦婷 旅游管理 经管类

    最终录取数据以考试院公布为准。 

    上一条:浙江海洋大学东海科学技术学院2017年专升本首轮预录取名单 下一条:2017年浙江海洋大学东海科学技术学院专升本招生计划

    关闭

  

   
 电话:0580-2550022    E-mail:zhdzsb@zjou.edu.cn   

地址:浙江省舟山市定海区临城街道海大南路1号

版权信息:浙江海洋大学 招生就业指导处   

 
访问量:
 

 

留言板