浙江海洋大学首页
 

招生动态

  

    浙江海洋大学2018年专升本拟录取名单

    2018年05月16日 09:36  点击:[]

    序号 科类 考生号 姓名 录取专业
    1 理工类 18330030250013 蒋伟 计算机科学与技术
    2 理工类 18330030250041 孙钺栋 计算机科学与技术
    3 理工类 18330030250076 冯正平 计算机科学与技术
    4 理工类 18330042250063 杨姚石 计算机科学与技术
    5 理工类 18330043250004 周宗锟 计算机科学与技术
    6 理工类 18330043250007 宋磊 计算机科学与技术
    7 理工类 18330043250085 周逸 计算机科学与技术
    8 理工类 18330044250004 王利红 计算机科学与技术
    9 理工类 18330044250006 潘孝淼 计算机科学与技术
    10 理工类 18330044250009 黄达璐 计算机科学与技术
    11 理工类 18330045250072 张俊玲 计算机科学与技术
    12 理工类 18330045250110 赵超群 计算机科学与技术
    13 理工类 18330045250184 陈小鹏 计算机科学与技术
    14 理工类 18330045250192 周佳慧 计算机科学与技术
    15 理工类 18330046250060 姜玲玲 计算机科学与技术
    16 理工类 18330046250073 吴慧楠 计算机科学与技术
    17 理工类 18330050250006 陈望成 计算机科学与技术
    18 理工类 18330053250041 陈雯静 计算机科学与技术
    19 理工类 18330053250043 刘益勤 计算机科学与技术
    20 理工类 18330053250066 庄丽丽 计算机科学与技术
    21 理工类 18330055250012 吴巧玲 计算机科学与技术
    22 理工类 18330056250072 蔡成涛 计算机科学与技术
    23 理工类 18330060250093 张盈凯 计算机科学与技术
    24 理工类 18330060250132 戚博 计算机科学与技术
    25 理工类 18330060250199 邓秀城 计算机科学与技术
    26 理工类 18330060250244 季鑫 计算机科学与技术
    27 理工类 18330061250063 金万胜 计算机科学与技术
    28 理工类 18330061250080 胡泓远 计算机科学与技术
    29 理工类 18330062250008 刁湾湾 计算机科学与技术
    30 理工类 18330063250012 王都 计算机科学与技术
    31 理工类 18330063250071 励宇鑫 计算机科学与技术
    32 理工类 18330064250124 戚丽丹 计算机科学与技术
    33 理工类 18330064250212 张聪颖 计算机科学与技术
    34 理工类 18330066250057 林振国 计算机科学与技术
    35 理工类 18330067250068 徐钟书 计算机科学与技术
    36 理工类 18330076250169 杨铭 计算机科学与技术
    37 理工类 18330085250006 童健 计算机科学与技术
    38 理工类 18330085250084 蔡坤 计算机科学与技术
    39 理工类 18330113250029 潘佳瑶 计算机科学与技术
    40 理工类 18330133250006 傅豪维 计算机科学与技术
    41 理工类 18330030250105 金林佳 建筑环境与能源应用工程
    42 理工类 18330030250206 崔世铭 建筑环境与能源应用工程
    43 理工类 18330030250250 吴嘉玮 建筑环境与能源应用工程
    44 理工类 18330038250005 王恩洁 建筑环境与能源应用工程
    45 理工类 18330043250077 王丹妮 建筑环境与能源应用工程
    46 理工类 18330046250007 郑垚波 建筑环境与能源应用工程
    47 理工类 18330046250023 林加凌 建筑环境与能源应用工程
    48 理工类 18330047250013 房芳 建筑环境与能源应用工程
    49 理工类 18330047250040 林旭挺 建筑环境与能源应用工程
    50 理工类 18330047250041 杨雨亭 建筑环境与能源应用工程
    51 理工类 18330047250042 赵跃 建筑环境与能源应用工程
    52 理工类 18330048250023 廖安宇 建筑环境与能源应用工程
    53 理工类 18330048250034 张浩 建筑环境与能源应用工程
    54 理工类 18330052250106 王波 建筑环境与能源应用工程
    55 理工类 18330052250119 刘威 建筑环境与能源应用工程
    56 理工类 18330052250160 刘键 建筑环境与能源应用工程
    57 理工类 18330052250192 孙梦郁 建筑环境与能源应用工程
    58 理工类 18330052250225 徐昆仑 建筑环境与能源应用工程
    59 理工类 18330052250335 王金涛 建筑环境与能源应用工程
    60 理工类 18330056250014 陈宣健 建筑环境与能源应用工程
    61 理工类 18330058250004 邵灵紫 建筑环境与能源应用工程
    62 理工类 18330058250009 王豪强 建筑环境与能源应用工程
    63 理工类 18330058250010 陈佳宁 建筑环境与能源应用工程
    64 理工类 18330059250004 曾伟铭 建筑环境与能源应用工程
    65 理工类 18330059250008 徐一笑 建筑环境与能源应用工程
    66 理工类 18330060250055 余仕旻 建筑环境与能源应用工程
    67 理工类 18330063250027 吕鑫斌 建筑环境与能源应用工程
    68 理工类 18330063250112 徐伊婷 建筑环境与能源应用工程
    69 理工类 18330063250263 杜玲 建筑环境与能源应用工程
    70 理工类 18330076250059 马俊晖 建筑环境与能源应用工程
    71 理工类 18330076250073 刘泽丰 建筑环境与能源应用工程
    72 理工类 18330106250076 郑程浩 建筑环境与能源应用工程
    73 理工类 18330106250088 沈家豪 建筑环境与能源应用工程
    74 理工类 18330106250269 潘茜茜 建筑环境与能源应用工程
    75 理工类 18330106250273 王铱浛 建筑环境与能源应用工程
    76 理工类 18330030250197 魏佳柯 轮机工程(船机修造方向)
    77 理工类 18330036250021 王佳锋 轮机工程(船机修造方向)
    78 理工类 18330042250061 葛子恒 轮机工程(船机修造方向)
    79 理工类 18330042250185 王俊聚 轮机工程(船机修造方向)
    80 理工类 18330043250001 李笑笙 轮机工程(船机修造方向)
    81 理工类 18330043250012 方瑜润 轮机工程(船机修造方向)
    82 理工类 18330045250075 吴静波 轮机工程(船机修造方向)
    83 理工类 18330045250262 侯陈聪 轮机工程(船机修造方向)
    84 理工类 18330047250004 王永光 轮机工程(船机修造方向)
    85 理工类 18330047250014 吴重远 轮机工程(船机修造方向)
    86 理工类 18330048250084 陈泽滔 轮机工程(船机修造方向)
    87 理工类 18330048250109 戴志强 轮机工程(船机修造方向)
    88 理工类 18330048250373 邹鼎汉 轮机工程(船机修造方向)
    89 理工类 18330051250023 金莹莹 轮机工程(船机修造方向)
    90 理工类 18330052250102 殷夫 轮机工程(船机修造方向)
    91 理工类 18330052250166 林志强 轮机工程(船机修造方向)
    92 理工类 18330053250128 胡燕 轮机工程(船机修造方向)
    93 理工类 18330056250006 缪阳宁 轮机工程(船机修造方向)
    94 理工类 18330060250038 涂小龙 轮机工程(船机修造方向)
    95 理工类 18330060250047 陈天桥 轮机工程(船机修造方向)
    96 理工类 18330060250095 刘浩 轮机工程(船机修造方向)
    97 理工类 18330061250050 洪宇星 轮机工程(船机修造方向)
    98 理工类 18330063250216 任松 轮机工程(船机修造方向)
    99 理工类 18330063250326 殷攀登 轮机工程(船机修造方向)
    100 理工类 18330064250104 郭澔楠 轮机工程(船机修造方向)
    101 理工类 18330064250161 许益雕 轮机工程(船机修造方向)
    102 理工类 18330069250055 周春林 轮机工程(船机修造方向)
    103 理工类 18330106250292 顾巧倩 轮机工程(船机修造方向)
    104 理工类 18330106250293 宋文瑞 轮机工程(船机修造方向)
    105 理工类 18330106250294 陆晨浩 轮机工程(船机修造方向)
    106 理工类 18330111250043 斯乐斌 轮机工程(船机修造方向)
    107 理工类 18330113250135 裘莹缘 轮机工程(船机修造方向)
    108 理工类 18330128250023 张德龙 轮机工程(船机修造方向)
    109 经管类 18330017260025 张梦依 旅游管理
    110 经管类 18330025260017 陈星月 旅游管理
    111 经管类 18330025260018 郑婷 旅游管理
    112 经管类 18330025260021 朱超楠 旅游管理
    113 经管类 18330030260017 倪琳霞 旅游管理
    114 经管类 18330030260045 张文 旅游管理
    115 经管类 18330030260118 温铮 旅游管理
    116 经管类 18330043260041 倪意平 旅游管理
    117 经管类 18330046260048 王浴礼 旅游管理
    118 经管类 18330046260063 俞凯悦 旅游管理
    119 经管类 18330046260158 李梦青 旅游管理
    120 经管类 18330049260066 叶怡红 旅游管理
    121 经管类 18330049260083 苏品源 旅游管理
    122 经管类 18330050260077 叶志杰 旅游管理
    123 经管类 18330051260312 王佳璐 旅游管理
    124 经管类 18330051260344 刘海芬 旅游管理
    125 经管类 18330053260188 卢星 旅游管理
    126 经管类 18330053260241 吴艳琰 旅游管理
    127 经管类 18330063260016 蔡丽媛 旅游管理
    128 经管类 18330063260096 汪玉婷 旅游管理
    129 文史类 18330022210046 袁洁 旅游管理
    130 文史类 18330022210064 任婉菲 旅游管理
    131 文史类 18330030210017 于杰 旅游管理
    132 文史类 18330043210010 潘婷 旅游管理
    133 文史类 18330043210118 陈燕萍 旅游管理
    134 文史类 18330043210152 苏琦 旅游管理
    135 文史类 18330046210173 童琳 旅游管理
    136 文史类 18330049210266 王星宇 旅游管理
    137 文史类 18330050210058 徐燕华 旅游管理
    138 文史类 18330050210109 郎逸琳 旅游管理
    139 文史类 18330053210017 郑酌 旅游管理
    140 文史类 18330053210027 金文强 旅游管理
    141 文史类 18330053210038 章秀敏 旅游管理
    142 文史类 18330053210214 郑千 旅游管理
    143 文史类 18330053210236 陆萍 旅游管理
    144 文史类 18330054210109 汪玲芳 旅游管理
    145 文史类 18330056210013 李晓霞 旅游管理
    146 文史类 18330060210037 程含金 旅游管理
    147 文史类 18330062210030 董文清 旅游管理
    148 文史类 18330062210101 江佳 旅游管理
    149 文史类 18330063210057 包金菲 旅游管理
    150 文史类 18330063210171 陈玲 旅游管理
    151 文史类 18330064210048 陈楠 旅游管理
    152 文史类 18330076210132 李颜含 旅游管理
    153 文史类 18330085210033 朱泓晔 旅游管理
    154 文史类 18330111210033 沈砚 旅游管理
    155 文史类 18330113210264 李潇颖 旅游管理
    156 文史类 18330126210035 沈赛男 旅游管理
    注:最终录取名单以浙江省考试院公布为准

     

    上一条:浙江海洋大学2018年“专升本”新生须知 下一条:浙江海洋大学东海科学技术学院2018年专升本拟录取名单

    关闭

  

   
 电话:0580-2550022    E-mail:zhdzsb@zjou.edu.cn   

地址:浙江省舟山市定海区临城街道海大南路1号

版权信息:浙江海洋大学 招生就业指导处

 
 

 

留言板